Перейти к содержимому
Меню
Дизайн, показы, мода, тренды
  • Главная
  • Полезные советы
  • Найди свой стиль
  • Модные тренды
  • Модные аксессуары
  • Обувь
  • Любопытно
Дизайн, показы, мода, тренды

Падение котировок девелоперов для покупателей осталось незаметным

Опубликовано в 01.06.2018 от Редактор

Для покупателей недвижимости на территории Российской Федерации остался незамеченным тот факт, что за последнее время акции российских девелоперских компаний на биржах и фондовых рынках упали в цене.

В этой ситуации отечественные девелоперы пытаются привлечь новых инвесторов для участия в различных проектах на территории страны. Однако рейтинговые международные агентства продолжают снижать котировки на акции российских девелоперских компаний.

Элдар Вагабов, который является ведущим финансовым аналитиком и аналитиком рынка недвижимости Альфа-банка, рассказал, что на данный момент упали в цене акции первого и второго эшелона, относящиеся к отечественным девелоперским компаниям. Он считает, что продолжение падения акций позволит ощутить в дальнейшем и некоторый всплеск котировок компаний. На фондовом международном рынке эти всплески могут быть не так заметны пока акции явно не начнут расти в стоимости, добавил он.

В это же время, одна из крупнейших компаний России, занимающаяся девелоперской деятельностью на рынке жилой недвижимости – группа ПИК, в течение лета 2010 года сообщала о намерении провести SPO.

Рубрики

  • Авто
  • Без рубрики
  • Бизнес
  • Дизайн
  • Интересное
  • Интерьер
  • Красота и здоровье
  • Лента
  • Любопытно
  • Макияж
  • Материалы
  • Мебель
  • Мода
  • Модные аксессуары
  • Модные тренды
  • Найди свой стиль
  • Новости
  • Новости
  • Новости КЗ
  • Оборудование
  • Обувь
  • Обучение
  • Одежда
  • Окна
  • Подарки
  • Полезное
  • Полезности
  • Полезные советы
  • Понятие моды
  • праздник
  • Публикации
  • Разное
  • Ремонт
  • Статьи
  • Строительство
  • Услуги
  • Хозяйство
©2026 Дизайн, показы, мода, тренды | Тема: Wordly от SuperbThemes