Перейти к содержимому
Меню
Дизайн, показы, мода, тренды
  • Главная
  • Полезные советы
  • Найди свой стиль
  • Модные тренды
  • Модные аксессуары
  • Обувь
  • Любопытно
Дизайн, показы, мода, тренды

Оценивать недвижимость в Украине станут быстрее

Опубликовано в 18.01.2016 от Редактор

Оценивать недвижимость в Украине станут быстрееПо сообщению А Рябченко, председателя Фонда госимущества, с двух недель всего лишь до трех суток могут сократить срок оценки недвижимости. 

Постановлением правительства время выполнения этой операции определено в 2 недели. Однако, как отметил Рябченко, в Фонде считают, что реальный технический срок для оценки составляет 7 рабочих дней. 

Он полагает, что правительством был специально определен срок в две недели, чтобы оценщики смогли технически отработать механизм оценки недвижимости по новой схеме. 

При накопленном опыте и четкой отработанности операций по оцениванию, достаточно будет всего трех рабочих дней, подчеркнул глава Фонда. 

Как напомнил А Рябченко, схема оценки недвижимости изменится с 1 ноября 2013 года. Теперь оценивать имущество будет компьютерная программа. Собственник должен предоставить все данные о квартире или другой недвижимости, а роль оценивающих органов будет заключаться в основательной проверке достоверности предоставленной информации.

Рубрики

  • Авто
  • Без рубрики
  • Бизнес
  • Дизайн
  • Интересное
  • Интерьер
  • Красота и здоровье
  • Лента
  • Любопытно
  • Макияж
  • Материалы
  • Мебель
  • Мода
  • Модные аксессуары
  • Модные тренды
  • Найди свой стиль
  • Новости
  • Новости
  • Новости КЗ
  • Оборудование
  • Обувь
  • Обучение
  • Одежда
  • Окна
  • Подарки
  • Полезное
  • Полезности
  • Полезные советы
  • Понятие моды
  • праздник
  • Публикации
  • Разное
  • Ремонт
  • Статьи
  • Строительство
  • Услуги
  • Хозяйство
©2026 Дизайн, показы, мода, тренды | Тема: Wordly от SuperbThemes