На протяжении многих лет Наталья Водянова сосредоточила свои усилия на благотворительности, оставив модельный бизнес на второстепенном плане. Недавно она провела ужин в поддержку своего фонда «Обнаженные сердца» в Париже, где она живет с семьей. На мероприятии, в котором принял участие футбольный клуб «Пари Сен-Жермен», звезды спорта и моды блистали на красной дорожке в элегантных смокингах.
Для этого события Наталья выбрала роскошное красное платье, декорированное цветами, и дополнила образ великолепными бриллиантами. Среди гостей были министр культуры Франции Рашида Дати и другие известные личности, включая жену индийского миллиардера и дочь шейха Катара. Обсуждения на ужине касались развития спорта среди молодежи и создания доступной инфраструктуры для тренировок.
Также на мероприятии присутствовал вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов, который недавно стал обладателем титула Лиги чемпионов. Водянова делилась своими взглядами на благотворительность, основываясь на собственном опыте непростой жизни, когда она росла в условиях, требующих стойкости и стремления помочь другим.