Перейти к содержимому
Меню
Дизайн, показы, мода, тренды
  • Главная
  • Полезные советы
  • Найди свой стиль
  • Модные тренды
  • Модные аксессуары
  • Обувь
  • Любопытно
Дизайн, показы, мода, тренды

Коттеджные городки Украины: обещанного 3 года ждут

Опубликовано в 25.02.2018 от Редактор

Коттеджные городки Украины: обещанного 3 года ждутБывшие не так давно весьма популярными в сегменте загородной недвижимости, коттеджные городки на данный момент находятся не в лучшем состоянии. Что, конечно, в первую очередь связано с общими кризисными явлениями: уменьшением количества покупателей, неуверенности в будущем. Равно как и отсутствие дешевых кредитов отнюдь не вызывает рыночный рост.

Плюс ко всему, строительство многих городков из коттеджей было заморожено во время кризиса, что сильно повлияло на финансовое состояние людей, успевших в них вложиться. Некоторые проекты находятся в замороженном состоянии до сих пор, и рискуют так никогда и не разморозиться.

По словам специалистов, обеспеченные люди видят, что происходит, и не слишком горят желанием связываться с коттеджными городками. 

Тем не менее, интерес к коттеджным поселкам потихоньку просыпается, и, по мнению экспертов, полностью восстановится года через три.

Рубрики

  • Авто
  • Без рубрики
  • Бизнес
  • Дизайн
  • Интересное
  • Интерьер
  • Красота и здоровье
  • Лента
  • Любопытно
  • Макияж
  • Материалы
  • Мебель
  • Мода
  • Модные аксессуары
  • Модные тренды
  • Найди свой стиль
  • Новости
  • Новости
  • Новости КЗ
  • Оборудование
  • Обувь
  • Обучение
  • Одежда
  • Окна
  • Подарки
  • Полезное
  • Полезности
  • Полезные советы
  • Понятие моды
  • праздник
  • Публикации
  • Разное
  • Ремонт
  • Статьи
  • Строительство
  • Услуги
  • Хозяйство
©2026 Дизайн, показы, мода, тренды | Тема: Wordly от SuperbThemes