[:ru]Инструкция по созданию фотоколлажа [:]

[:ru]Для того, чтобы в одном изображении разместить несколько фотографий следует сделать коллаж. К тому же туда можно добавить фоновый рисунок, дополнительные картинки и поясняющий или забавный текст в результате, чего у вас получится маленький шедевр, с помощью которого можно подарить радость родственниками и развеселить друзей, а также знакомых. Как сделать коллаж на компьютере без программ вы узнаете ниже.

Для того, чтобы создать коллаж из любых фотографий сегодня нет необходимости устанавливать архаичные программы, а делать сразу все в интернете, используя при этом браузеры и веб-сервис — сервис. Благодаря сервису ОнлайнКоллаж вы можете создавать коллаж онлайн из нескольких фото. При этом для создания коллажа вам потребуется минимальное количество времени, сделать это можно фактически за одну минуту.

Если вы уже заинтересованы и хотите сделать коллаж, то заходите на сайт и выбирайте подходящий шаблон, далее добавляйте фото, украшайте коллаж и получайте готовый результат. Для этого вам не потребуется наличие специфических знаний по программированию, дизайну, монтаж фото, и это может сделать каждый.

Плюсы сервиса Онлайн Коллаж

Среди плюсов сервиса онлайнколлаж можно выделить следующие:

  • — здесь вам будет предложено более сотни готовых шаблонов, которые разделяются на 10 категорий, в частности: «Детские», «Времена года», «Путешествия», «Открытки» и т.д.
  • — в программе присутствует больше чем 20 готовых стилей для создания надписей, однако вы можете этим не ограничиваться и с помощью наличия множества возможностей создать собственный неповторимый стиль. Также у вас есть возможность регулировки размера, шрифта и рисунков на собственное усмотрение.
  • — у каждого шаблона присутствуют рамки для фото и дополнительные элементы для украшения, которые называют клипартами. Однако если они вас не устраивают, вы их можете изменить под себя.
  • — Наличие специальных эффектов. Речь идет о фильтрах, возможности стилизировать фото под старину, «негатив», «рыбий глаз», «размытые» и т.д.
  • — маски — с помощью которых можно изменять границы самих фотографий. Для этого следует перетащить ее редакторе на фото.
  • — возможность  существенно улучшить качество фотографии.

Создавать фотоколлаж можно не только быстро, но и сам процесс приносит удовольствие. В чем вы можете убедиться сами заглянув по ссылке, которая указана выше.[:]

Опубликовано:7 июня

Оставить комментарий