[:ru]Замечательный официальный сайт 1win obedvofis.ru[:]

[:ru]Вы можете быстро внести депозит на свой уже созданный счет 1win. Еще один фактор, который мы должны учитывать при изучении различных букмекерских контор, — это предлагаемые методы пополнения и вывода средств.

Когда дело доходит до 1win, существует множество доступных методов депозита, что дает этому сайту еще один плюс в наших книгах. По словам самого сайта, существует 11 различных способов пополнения счета. Поскольку это довольно большое число, мы не будем вдаваться в подробности каждого метода, но имейте в виду, что все депозиты в 1win бесплатны. Также существует минимальный депозит в размере 10 евро для всех методов депозита в 1win. Безусловно, это привлекательные характеристики.

Ниже представлены 11 различных методов депозита в 1win:

  • Visa
  • Visa Electron
  • Mastercard
  • Маэстро
  • Skrill
  • Neteller
  • банковский перевод
  • Paysafecard
  • EcoPayz
  • Mastercard Securecode
  • Проверено Visa

Обязательно проявите должную осмотрительность в отношении каждого метода перед внесением депозита.

Методы вывода 1win

В 1win не так много способов вывода средств, как для внесения депозита, однако список по-прежнему длинный и почти наверняка удовлетворит ваши потребности. Мы сделаем краткое описание каждого метода депозита, чтобы дать вам представление о том, какой из них лучше всего подойдет вам.

Важно отметить, что все перечисленные ниже методы также бесплатны, как и депозиты. Важным моментом при выводе средств может быть время ожидания между методами, но вот список некоторых методов вывода, хотя они могут варьироваться в зависимости от географического региона.

Виза : 3-5 рабочих дней
Visa Electron : 3-5 рабочих дней
Mastercard : 3-5 рабочих дней
Банковский перевод : 5-7 рабочих дней
Neteller : до 48 часов
Skrill : до 48 часов
EcoPayz : до 48 часов
Очевидно, что возможность вывода средств на кредитную карту (при условии, что это та же самая карта, которую вы использовали для внесения депозита) удобна. Различные методы электронного кошелька также удобны и более эффективны, чем метод кредитной карты.

В Условиях использования упоминается, что все операции по снятию средств обрабатываются тем же методом, который используется для депозита. Хотя приведенный выше список способов вывода средств не является исчерпывающим, рекомендуется использовать одну из этих надежных форм.

В Условиях также указано, что первый или крупный вывод средств может привести к задержкам во времени ожидания, так как могут потребоваться дополнительные проверки безопасности. Максимальная сумма выигрыша за любой 24-часовой период в 1win составляет 50 000 евро или эквивалент в другой валюте, а максимальная сумма вывода за любой 30-дневный период составляет 20 000 евро.

В течение 30-дневного периода можно снимать только одну кредитную карту, в противном случае может быть добавлена ​​комиссия в размере 5 евро. С вас также может взиматься комиссия за снятие средств в размере 8%, если ваши депозитные средства не будут продлены по крайней мере три раза перед их снятием в соответствии с Условиями и положениями.[:]

Опубликовано:26 января